Форум клана Ковен
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hawk, Lunna, AlienBrain, shahidka  
Форум Клана Ковен » Открытый раздел » Заявки на вступление в Клан » Всевидящий_Зам
Всевидящий_Зам
Всевидящий_ЗамДата: Вторник, 08.04.2008, 13:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. Всевидящий_Зам.
2. Уровень персонажа - 9; дата регистрации - 13.12.2007; дуэльный рейтинг - 1319; турнирный рейтинг - 208; статистика побед/поражений - 436 /240.
3. Игорь, 29 лет, Киев/ Украина.
4. Время, которое вы проводите в мистери: среднее количество часов - от 2 до 9; откуда играете - работа; когда - днем; скорость интернета - 512/512 выделенка; если вы находитесь онлайн, значит ли это, что можете в любую минуту отозваться на приказ идти на такую-то шахту в атаку, или окно игры может быть просто свернуто, а вы работаете/спите; - в принцыпе в течении 5-10 мин. могу отозваться, работать тоже иногда надо biggrin
5. Стиль игры: на выселках прокачиваю трапера, на дуэлях перса, да и интересней с живым противником бодаться);
готовы ли к жесткой дисциплине во время боевых действий на клан-варах? - в принцыпе да, если не расходится с текущими задачами по работе)
6. Есть ли друзья/знакомые в Сэнтинель или других кланах; были ли вы в других кланах, если да, почему ушли. - нет
7. Почему вы выбрали именно Сэнтинель? - я не задавался целью присоединиться к какому нибуть клану, но сегодня поступило предложение от Hawkа, и я подумал - а почему нет?)
8. Есть ли у вас рекомендации кого-нибудь из Кадрового Отдела клана. - пригласил Hawk.
 
HawkДата: Вторник, 08.04.2008, 13:04 | Сообщение # 2
Смотрящий птиц))
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
Заявка принята
 
ПуэртоДата: Вторник, 08.04.2008, 13:11 | Сообщение # 3
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 828
Репутация: 24
Статус: Offline
Доступ выдан
 
Форум Клана Ковен » Открытый раздел » Заявки на вступление в Клан » Всевидящий_Зам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
Javascript: