Форум клана Ковен
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hawk, Lunna, AlienBrain, shahidka  
Форум Клана Ковен » Открытый раздел » Заявки на вступление в Клан » Netrja
Netrja
NetrjaДата: Вторник, 08.04.2008, 10:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. Ник в игре.(Netjra)
2. Уровень персонажа(5/5); дата регистрации(06.04.2008 12:52); дуэльный рейтинг(226); турнирный рейтинг(0); статистика побед(57)/поражений(48).
3. Реал: Антон, 19, Обухов/Украина.
4. Время, которое вы проводите в мистери: среднее количество часов(5); откуда играете (дом); когда (поразному); скорость интернета(64 - 512 Кбит/сек); если вы находитесь онлайн, значит ли это, что можете в любую минуту отозваться на приказ идти на такую-то шахту в атаку, или окно игры может быть просто свернуто, а вы работаете/спите;
Если в онлайне то слижу за игрой
5. Стиль игры: что предпочитаете - дуэли или выселки; участвуете ли в турнирах; готовы ли к жесткой дисциплине во время боевых действий на клан-варах?
Дули с рельными игроками; остольноеше не пробывал но хочу biggrin ; Нашет воин думаю что готов точно ответить немагу так как не пробывал, но если похоже чемто на Л2 то да.
6. Есть ли друзья/знакомые в Сэнтинель или других кланах; были ли вы в других кланах, если да, почему ушли.
В кланах не был. Друзей тоже нет(первый раз играю).
7. Почему вы выбрали именно Сэнтинель?
Как я понял ваш алиан является 1 из 2 самх сильных а значит куча воин и много ошющений тоесть макс от игры.
8. Есть ли у вас рекомендации кого-нибудь из Кадрового Отдела клана.
Нет.
 
ПуэртоДата: Вторник, 08.04.2008, 12:15 | Сообщение # 2
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 828
Репутация: 24
Статус: Offline
набирай 7+ уровень и тогда подавай заявку
 
Форум Клана Ковен » Открытый раздел » Заявки на вступление в Клан » Netrja
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
Javascript: