Форум клана Ковен
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hawk, Lunna, AlienBrain, shahidka  
Форум Клана Ковен » Открытый раздел » Заявки на вступление в Клан » Заявка на вступление в клан (Хочу в клан!!!!!!!!!!)
Заявка на вступление в клан
poomkaДата: Понедельник, 14.04.2008, 16:01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. Ник в игре - рооmkа.
2. Уровень персонажа -Колдун 1-го круга (5/5) опыт - 835/960; дата регистрации - 22.03.2008 18:10; дуэльный рейтинг - 336; турнирный рейтинг - 0; статистика побед/поражений - 105/113.
3. Реал: Анастасия, 19, Киев/Украина.
4. Время, которое вы проводите в мистери: среднее количество часов - 20-30 в неделю; играю дома; и днем и ночью; скорость интернета - 512 кбит; если вы находитесь онлайн, это значит, что я могу в любую минуту отозваться на приказ идти на такую-то шахту в атаку;
5. Стиль игры: что предпочитаете - дуэли (да и выселки тоже); участвуете ли в турнирах- да, но проигрываю; готовы ли к жесткой дисциплине во время боевых действий на клан-варах - ну, если надо, то да!!!
6. Есть ли друзья/знакомые в Сэнтинель или других кланах - да есть какие-то, с парочкой общаюсь; были ли вы в других кланах - нет.
7. Почему вы выбрали именно Сэнтинель - очень понравился и тут много народу!!!
8. Есть ли у вас рекомендации кого-нибудь из Кадрового Отдела клана - нет.
 
ПуэртоДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:09 | Сообщение # 2
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 828
Репутация: 24
Статус: Offline
Анастасия, твоя заявка отклонена. Попробуй пока покачатся сама, наберись опыта в дуэлях. Когда будешь 8+ уровня можем расмотреть твою заявку повторно wink
 
Форум Клана Ковен » Открытый раздел » Заявки на вступление в Клан » Заявка на вступление в клан (Хочу в клан!!!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
Javascript: