Форум клана Ковен
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hawk, Lunna, AlienBrain, shahidka  
Форум Клана Ковен » Открытый раздел » Заявки на вступление в Клан » Алфей (заявка на вступление в клан)
Алфей
АлфейДата: Понедельник, 14.04.2008, 10:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1.Алфей
2.5 уровень ; 09.04.2008 ; дуэльный - 230 ; турнирный - 0 (не участвовал) ;статистика - побед - 48,поражений-53
3.Олег Мариуполь Украина
4.В игре - 3-8 часов.Играю из дома , в основном вечером и ночью.Скорость-128.В игре только играю,не отвлекаясь.
5.Люблю дуэли
6.Нет
7.Советовали игроки и эмблема клана очень красивая!
8.Рекомендаций нет
 
ПуэртоДата: Понедельник, 14.04.2008, 10:41 | Сообщение # 2
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 828
Репутация: 24
Статус: Offline
На данный момент у тебе абсолютно неправильная прокачка, с такой тебя ни в один клан не примут!
Второе - за месяц всего 100 дуэлей, притчём что в большинстве ты потерпел поражение.
Возможно, если ты перекачаешся, улучшишь статистику и наберёшся немного опыта, тогда можно будет рассмотреть вопрос о твоём вступлении в клан.
 
АлфейДата: Понедельник, 14.04.2008, 12:47 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Пуэрто)
Второе - за месяц всего 100 дуэлей

Может и так , только :
Первое - если период времени с 09,04,08 по 14,04,08 называется месяц , то я наверное таки не туда зашёл
Второе - я пришёл сюда играть и получать удовольствие от процесса , а не --- правильно прокачиваться-----

В любом случае - спасибо за .... совет , извините за беспокойство.
И мой совет - в первый раз отвечайте соискателям всё-таки на Вы ,позиционируйте себя более интеллигентно.

 
ПуэртоДата: Понедельник, 14.04.2008, 13:18 | Сообщение # 4
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 828
Репутация: 24
Статус: Offline
Без обид, возможно я ошибся с месяцом, ну на самом деле прокачка у тебя никуда не годится. С таким успехом получать удовольствие можно и вне клана.
 
Форум Клана Ковен » Открытый раздел » Заявки на вступление в Клан » Алфей (заявка на вступление в клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
Javascript: