Форум клана Ковен
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LisenokS, Аннэтка  
Форум Клана Ковен » Открытый раздел » Гайдлайны » Многоразовый квест "Магические шары". (Аналог игры "Линейки".)
Многоразовый квест "Магические шары".
АннэткаДата: Пятница, 11.03.2011, 10:59 | Сообщение # 1
Юный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Много возни с этими "шариками" и вопросов. Постараюсь максимально подробно и доходчиво объяснить, что надо делать и как, если не получается.
МунВики тут есть информация...
Квест является многоразовым, доступен с 1-го уровня в Башне магов города Дальмир. Обновляется квест каждые три часа. Вы можете проходить этот квест каждой инкарнацией.

ЗАДАНИЕ: "Вам необходимо собрать как можно больше линий из 5-ти или больше шаров одного цвета. Каждая собраная линия увеличивает Ваши очки. Нужно набрать больше 500 очков за 3 минуты, после чего каждое следующее очко будет засчитано, как выиграшное.
Обновив страницу Вы сможете начать игру заново, но только один раз. Следующее обновление приведёт к автоматическому проигрышу."

Итак,
1. За 180 сек Вы должны набрать 500 очков, чтобы выйти в плюс. Всё, что "свеху" - это Ваши чесно заработанные деньги.
2. Также с левой стороны имеется кнопочка "начать заново", что равноценно обновлению страницы (игра начнётся сначала, но только 1 раз для данной инкарнации).
3. Линии из шариков можно выстраивать вертикально, горизонтально и по диагонали.
4. Из личных наблюдений - квест лучше проходить в браузере IE, в остальных игра слегка глючит (у меня лучший результат, например, в мозиле 250-280 шантов, в IE - это мой минимум.)
5. Сначала игры у вас на поле есть 3 шарика определённых цветов. Начинаем думать, как лучше выстраивать линии и строим линию. Для этого выделяем определённый шарик и переносим его в другую клеточку, которая, по Вашему мнению, наиболее подходящая в данный момент.

6. Если шарики одинакового цвета, их стоит собрать вместе (естественно, выстраивая линию одинаковых шариков); если разных - максимально разбросать по полю, чтобы было больше места. Главное, НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ на одних шариках, если есть вариант получше - "стройте" другую линию, потом "достроите" предыдущую. В данной ситуации лучше достроить линию зелёных шариков, потом убрать красный и достроить линию синих шариков.

7. Надо помнить, что каждый ход, в который Вы просто переставляете шарик, на поле появляются ещё три шарика. Если вы убрали линию - шариков не появится, зато освободиться место на поле smile К чему мы и должны стремиться.
8. Есть один нюанс: к линиям и/или шарикам должен быть открыт доступ, т.е. путь не должен быть закрыт другими шариками. (Извините, я не художник). Белым обведены те шарики, на которые следует обратить внимание, т.к. они уже собраны группами.

Если всё удастся, по окончании квеста Вы увидите, например, такое сообщение (количество выигранных шантинов зависит от того, сколько очков Вы успеете набрать за игру):

Если же Вы останетесь в минусе и не наберёте очков в "+", то проиграете всего 5 шантинов.

Вопросы и пожелания?

Прикрепления: 4035508.jpg (118.3 Kb) · 7773072.jpg (70.2 Kb) · 2174499.jpg (156.8 Kb) · 0815447.jpg (42.8 Kb) · 0468702.jpg (83.8 Kb)


Сообщение отредактировал Аннэтка - Пятница, 11.03.2011, 12:00
 
Форум Клана Ковен » Открытый раздел » Гайдлайны » Многоразовый квест "Магические шары". (Аналог игры "Линейки".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
Javascript: