Форум клана Ковен
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LisenokS, Аннэтка  
Форум Клана Ковен » Открытый раздел » Гайдлайны » Клановые войны (Что такое КВ?)
Клановые войны
АннэткаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:37 | Сообщение # 1
Юный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю само понятие объяснять не надо.
Как происходт КВ? Это другое дело.
Итак.

В левом нижнем углу находиться Квартал кланов:

В которм есть расписание Клановых войн. Там укзаны даты, время, информация про шахту, уровень шахты (он же уровень, на котором проводяться бои), и два значка кланов. 1-ый - это клан-защитник, 2-ой, это клан-атакующий.
"Оранжевые шахты" - бои проводяться по стандартным правилам.
"Зелёные шахты" - бои проводяться по правилам Дальмира.
"Голубые шахт" - это быстрые шахты. Т.е. если объявить атаку на такую шахту, то она начинается через час, а не через сутки, как на обычных шахтах. Бои проводяться в основном по стандартным правилам.
Или тут: http://mystery-online.com/clans.php
Допустим мы уже нарядились и пришли на нужную шахту. Выглядит она так:

Когда приходит время (а оно указано в Квартале кланов (конкретно ЧЧ:ММ) и отчисляется на самой шахте ("До начала атаки осталось - ...")), начинается бой.
Возле каждого игрока есть цветной кружочек. Это инициатива. Т. е. ваше желание вступить в бой с противником. Зелёный - 1 (не очень хочу), Синий - 2 (хочу), Красный - 3 (очень хочу).
Дале, в зависимости от вашей инициативы и инициативы противника подбираются пары для сражения и... собственно, начинается сам бой.


Кто с кем вступает в бой - это определяется случайно.
Если вы не получили противника, то можете наблюдать даную картину. Противники расставлены по парам. Глазок возле ника каждого игрока - это возможность посмотреть их бой.

Вродь всё. Если что-либо упустила - сообщите. Есть вопросы - пишите - отвечу smile

Прикрепления: 4657846.jpg (147.0 Kb) · 6911285.jpg (149.9 Kb) · 9195867.jpg (109.6 Kb) · 3348582.jpg (30.0 Kb)
 
Форум Клана Ковен » Открытый раздел » Гайдлайны » Клановые войны (Что такое КВ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
Javascript: